Влагозащищенный светильник накладной новая статья на сайте компании «ТЭНС»
Нижний Новгород ,
Нижегородская область

Влагозащищенный светильник накладной

Любой осветительный прибор должен соответствовать ряду отличительных функций. Во-первых, он должен обладать эргономичным дизайном, это привлечет больше покупателей. Во-вторых, он должен хорошо рассеивать свет для комфортной работы. В-третьих, должен отвечать определенным эксплуатационным характеристикам.

Светильник влагозащищенный имеет отличительное достоинство - дизайнерское многообразие. Они впишутся в любой интерьер, а так же обеспечат качественное освещение помещений.

Накладные светильники бывают как потолочные, так и настенные. Они легко монтируются как на подвесные, так и на обычные потолки. За счет своей конструкции они могут устанавливаться на поверхности с различной отделкой.

До недавнего времени отличались большой популярностью люминесцентные накладные светильники. Сейчас они продолжают оставаться популярными. Они отличаются прочностью корпуса, легкостью монтажа, а так же невысокой стоимостью. Однако, независимо от этих достоинств, удобнее и экономичнее являются светодиодные накладные светильники. Такие осветительные приборы имеют влаго- и пылезащищенность. Настенные влагозащищенные светильники можно использовать как для освещения помещений, так и для уличных пространств. Они, конечно, стоят дороже, чем люминесцентные приборы, однако, экономят затраты на электроэнергию, и через пару лет окупаются. К примеру, светильник ip65 накладной и светильник накладной ip54 найдут выгодное применение в офисе.

Светильник настенный влагозащищенный отличается долгосрочностью работы и минимальными расходами на техническое обслуживание. А так же является экологически чистым, не содержащим никаких опасных продуктов.

Влагозащищенный светильник накладной. Применение.

Светодиодные светильники, как правило, устанавливают в муниципальных заведениях, таких как больницы, школы, поликлиники, детские сады, университеты. Эти учреждения необходимо обеспечивать комфортными условиями пребывания большого скопления людей.


Возврат к списку